Айяйяйяйяйяй !
10 июля было день рождения у моего любимого Гейла Харольда ! Как же я могла такое упустить?! Гейл, с прошедшим! Ты замечательный актер и просто шикарный человек. Ты подарил нам Брайана Кинни, персонажа одного из моих любимых сериалов "Queer as folk". Спасибо тебе за все, дорогой, и долгих лет жизни!
Так же, 10ого был день рождения у Стасика. Ну тебя, родной, я уже поздравила :D Надеюсь, ты простишь мне мою открытку)
Я выбрала для него открытку "Моей подруге" и начала в ней свое поздравление так: "Стасик, ягодка моя! С днеем рождения! Ты стала совсем взрослой, девочка моя!".
Ну ты же знаешь, что я любя ;) Тебе я просто пожелаю быть всегда счастливым, да чтоб со здоровьем у тебя больше проблем не было, да чтоб с Леркой у вас все было хорошо, потому что вы у меня самые клёвые ^^