"какое чудесное утро" думала она, выходя на балкон. конечно же первым делом она схватила телефон и стала набирать, уже давольно умело по сенсору, " с добрым утром мой сладкий, я скучаю..". она тогда не думала, что это солнечное утро может повернуться и другой стороной. он как обычно долго не отвечал на ее смс, но она успакаивала себя всегда тем, что он спит, вчера до поздна разговаривали, ему надо выспаться и набряться сил.
прошел час и долгожданное смс пришло. но в нем вовсе не было той нежности какой она ожидала, он явно был не рад тому что она его разбудила так рано. она ему позвонила, после общения длиною в час он сказал:
—милая, мне сегодня надо будет уйти по делам…-его голос стал прежним, но она понимала, что тут все не так уж и гладко, сначала ор, теперь нежность. ее бесили его вечные уходы, куда- она сама не знала, а он ничего внятного не говорил.
—да конечно иди, как всегда проведу день в одиночестве, мне не привыкать.- она старалась скрыть саркасстический тон. хотя он его вообще никогда не замечал и тут она неожиданно для себя добавила.- да делай вообще что хочешь! я устала…
— да что ты?! прям все? - его голос звучал так, как будто его наконец освободили и ему не надо врать притворяться, говорить ей что любит, хотя это не так.-что могу напиться? и кокаина с друзьями нюхнуть? а потом сесть за руль и погонять по трассе?
она не долго переваривала эти слова, сглотнув с трудом ком в горле, она прошептала:
—телку трахнуть не забудь…-она сказала это так, как говорила всегда, потому что ревновала его безумно, он конечно думал что повода для этого нет, но она все видела.
—что можно?! а можно пять??
— да хоть десять…-ее голос уже срывался, она понимала, что таким его еще никогда не видела, она сильно кусала губу и изо всех сил сдерживала свои слезы.
—о ну спасибо большое, мы тогда с другом снимен сегодня шлюшек.-она про себя думала, только на них тебя и хватит, вздохнула тяжело и решительно прошептала.
—прости…прости, что целых два года мучала тебя, раз для тебя наши отношения были пытками гестапа, и ты только и ждал случая напитьсЯ, нанюхаться, поганять по трессе и обтрахать всех шлюх москвы, то нам надо расстаться…забудь меня.-она бросила трубку и отключила телефон, ей было уже настолько плевать шутил он или говорил правду, она устала от его этих детских тупых выходок. она понимала, что она начнет звонить ее маме, друзьям, всем чтобы дотучаться до нее и сказать что это было шутка…как же ей хотелось, чтобы ее слова тоже были шуткой, но все кончено. она не шутила.
(ух, дорогие мои вот вылилось у меня что-т о вроде повествования о жизни, не судите строго я не писатель, но прошу и не пиздеть…искренне ваша Лина)