11 июля 2011 года в11.07.2011 23:48 4 0 10 2

Хватит спрашивать "как я". Спроси лучше, что мне вчера снилось, или, например, какую музыку я собираюсь сегодня слушать, пока моюсь в душе. А то "как ты" да "как ты", а может быть я не знаю, как я.

ilovemydj :

remic :

действительно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

97

Till the end of the line

97

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

94

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

94

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

94

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

92

Valentino’s Cosmo Collection