11 июля 2011 года в11.07.2011 21:47 7 0 10 1

Чушь все эти слова.
Без них было бы проще.
Просто смотрите в глаза чаще.
Просто смотрите в глаза дольше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIDV — nobody breaks my heart

17

и моря не моря и я дрожу по закону ветра когда проходя километры не нахожу тебя

19

интересно: а рыбы когда-нибудь плачут, так чтоб от горя, навзрыд? или они свою боль где-то прячут? но всё равно-то болит. интересно: ...

18

люблю их

16

я проведу ночь за сигаретами день в рюмке и улетучится вся моя грусть ты можешь ебаться с другими поэтами но не смей носить их сборни...

15

снова в хлам прости, мам