11 июля 2011 года в11.07.2011 20:15 4 0 10 1

больше всего за послднее время я боялась в тебя влюбиться.. . не влюбилась, но жутко привязалась

селезню.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEMI — LOLA BRADDOCK

14

если в том году я влюбилась в одного хорошего парня,...

13

ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ СДАЛ ОДНОКЛАССНИК, ЧТО СЕГОДНЯ ТЫ КУПИЛ...

17

HAPPY B-DAY TO ME!:)

17

что может быть хуже душевных терзаний?

.. .

15

"ВСЁЁ ЗРЯЯЯ!!!"

17

when you look me in the eyes, tell me that you love me