11 июля 2011 года в11.07.2011 19:06 7 0 10 3

desorden:

В одном конфиденциальном интервью Джаред подтвердил, что в седьмом сезоне будет не 22, а 23 эпизода.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEXTERITA — Allonsy!

215

Привет, люди.

Ставьте лайк, если помните меня. Я имею много сомнений по поводу моего возвращения. Интересно, помнит ли кто меня :)

181

Друзья Доктороманы! Наверняка, каждый из вас желает обзавестись отверткой Доктора или любой другой атрибутикой сериала Доктор Кто. У вас...

172

няшки: 3 лучших Китнисс и Пита даже представить невозможно!

176

персонажи "Шерлока" в Хогвартсе. ^^

169

Три вещи, без которых Миша Коллинз не может жить: 1. Я на самом деле люблю чай. 2. Бег. 3. Порнография.

171

*___*