10 июля 2011 года в10.07.2011 22:21 5 0 10 1

Бобби: Драконы не Лахнесское чудище, их не существует.
Дин: Сделай пару звонков.
Бобби: Куда? В Хогвартс?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRUNO-BANANI — Очешуитильно

69

аххахахах, ну мужики… ну и без комплексов

78

-Я чувствую, что я должна закудахтать