10 июля 2011 года в10.07.2011 13:50 4 0 10 1

Сестру что ли звать во всякие места

никто больше не хочет со мной идти дак

у всех есть что-то важней

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

13

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

15

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ