10 июля 2011 года в10.07.2011 12:08 3 0 10 1

los-angeles-dream :

nightcaprice :

ksunegoy :

1. Вы часто жестикулируете?
да


2. Вы когда-нибудь были в психушке? (неважно в качестве кого)
да


3. Сколько раз вы лежали в больнице?

0 раз

4. Каких людей выне любите?

лживых и двуличных

5. Вы когда-нибудь поскальзывались на мыле?

нет

6. Какое ваше качество вам часто пригождалось в жизни в сложных ситуациях?

спокойствие


7. Вы вели когда-нибудь слежку?
о дааа ХХАХАХХХАХАХАХ


8. Вы рисовали в учебниках?

ес

9. Вы верите в сверхъестественное?
иногда


10. Вы когда-нибудь заблуждались одни в незнакомом месте без средств коммуникации?
нет

11. Вы когда-нибудь были среди тех ребят, кто морально издевается над одним человеком, изгоем?
нет

12. Вы читали что-нибудь из Шекспира?
мне стыдно, но нет

не люблю такие книжки

13. Вы когда-нибудь врезались в столб или в стеклянные стены?
в дверь и косяки - постоянно

14. Вы когда-нибудь притворялись мертвым, чтобы кого-нибудь напугать?
нет

15. Вас легко обидеть?
смотря кому, родным и близким да, но все таки предпочитаю не обижаться

на остальных плевать

16. Вы когда-нибудь обращались к психологу?
нет

17. Вы смотрели мультик Железобетон?
нет

18. Вас когда-нибудь путали с противоположным полом?
вроде нет хаха

19. Вы когда-нибудь падали в обморок?
нет

20. Вы хоронили животных?
нет


21. Вы когда-нибудь не верили своему счастью?
да

22. У вас дома есть перья?
нет

23. Вы умеете кататься на велосипеде?
да

24. Вы были в пещере?
нет

25. Вы собирали грибы, ягоды, березовый сок и т.д?
да, в детстве постоянно

26. Вы когда-нибудь выигрывали в прятки?
да

27. Вы делали штаб-квартиры в чердаках, заброшенных зданиях и т.п.?
да постоянно раньше хаа

28. У вас были галлюцинации?
нет

но мне кажется это интересно :DD

29. Вы кому-нибудь ломали нос?
себе ломала хаха

30. Какие люди вас напрягают?
был же подобный вопрос

лживые, двуличные,

иногда тупые и нудные

31. Вы сбегали от куда-нибудь?
бывало

32. Что вы в себе не любите?
лень -.-

33. Вы лепили снеговиков?
каждую зиму (:

34. Вы любите когда вас хвалят?
смотря кто и с какими намерениями, когда лишь бы полизаться

бесит ваще -.-

35. Вам когда-нибудь было жутко до ужаса?

о да

36. На каком этаже вы живете?
на 1

37. Вы когда-нибудь спали летом на балконе?

нету балкона

38. У вас есть фотография где вы болеете ветрянкой?
я не болела ветрянкой

39. Сколько часов в день вы слушаете музыку?
когад я дома она почти всегда играет

40. Вы разговариваете во сне?
нет вроде хд

41. Вы искали знакомые места в google-планета?
даааааааа

42. Вы когда-нибудь были на волосок от смерти?
нет, хотя пару раз машина чуть не сбывала и один раз чуть не утопла, и еще один раз чуть не удушил какой-то мудак на улице -.-

ну это просто как-то несерьезно некоторые реально на волоске бывают


43. Вы когда-нибудь закапывали клад?
хахах ну секретики делала в детстве (:

44. Среди ваших знакомых есть человек, родившийся 29 февраля?
нет

45. Вы выросли одни или с братьями/сестрами?
старшая сестра

46. Вы посылали себе письма в будущее?
это как Оо

47. Вы умеете определять где юг, а где север без компаса?
хаха нет. я тупая Оо

48. Вы когда-нибудь пили чистую родниковую воду?
да

4 9. Вы легко можете пойти первым мириться?
да, меня напрягает если на меня обижаются любимые. поэтому сама стараюсь не обижаться, через 5 минут мне уже будет стремно и буду мириться и смысл тогда себе нервы трепать

50. Вы мыли мыльницу?
да часто

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

13

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

15

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ