08 июля 2011 года в08.07.2011 21:57 3 0 10 1

kukysja:

frommars:

saddays:

nikksss:

alesyalive:

hermiona:

yourfackingdream:

thinkimperfect:

lolvikochka:

spychild:

nellyiam:paramorova:sweetcorn:

когда ты видишь ужасную фотку твоего врага

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMONOVA — весна

182

бесит, когда пишут "приветик" так и хочетс...

59

annatwinklestar, привет! :3

62

- 2, пока, котики

62

+ 1, привееет

69

cova, привет! ;)

60

почему так?

почему всегда так? начну по порядку. этим летом я снова устроилась в трудовой отряд. среди ребят был и он. не знаю как, но по-моему я ко...