07 июля 2011 года в07.07.2011 23:14 1 0 10 1

Критерий;)

Большинство девушек называют идеал своего мужчины "принцем".Обычно эти девушки мечтают о внеземной любви, которую тот самый "принц" должен будет обрушить её на них с кучей вручную сделанных конфетти.Обязательно должна прилагаться карета с лошадиными силами.Золотоискательницы?-нет, просто какой же принц, если у него нету даже маааааленькой каретки?

Я пару раз пыталась вообразить себе своего принца.Думала, думала…да так ничего и не придумала, кроме того, что он должен быть брюнетом, и то, эту идею я слизала к себе в мысли, пока смотрела с сестрой мультик с "диснеевской любовью".

Видимо, так называемый "принц", не мой идеал.Посмотрела рекламу "axe effect", где девушки-ангелы падают с небес за горячим пареньком.Подпись внизу:"Ангел-фантазийный образ идеальной девушки".Так может есть такие ангелочки-мужчины?

Итак, пол дела сделано, образ ангелочка мне подошел.Но я не хочу, что бы он в прямом смысле был ангелом…

Брутальный-грубый, свирепый, немного неотёсанный.

А что если сложить два этих образа?Получиться ведь идеальный мужчина, в котором будут сочетаться все краски.Вроде бы и монстр, но с нежностью.Отличный "коктейль" характера.И все таки я возьму немного от принцев:улыбчивый брюнет, выше 170, в меру самовлюбленный, эх ладно, признаюсь……..и с шикарной задницей…все таки ей ходить рядом со мной всю жизнь ;)

Брутальный ангел-диковато, но сочно.

Chao! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SILVERSWEET — Like a hatter, I'm going crazy

8

Удивительно невероятная способность симпатизировать абсолютно не тем мужчинам.

7

Моя завявшая любовь к BD вылилась в самый детский сценарий. Как будто и не было его в моей жизни. Пустота и легкий запах иронии любви.

10

Мне проще вообще не появляться в жизни людей, чтобы они потом не появлялись в моей.

7

Лучше бы мы не были знакомы, чем еще один кусочек моего сердца будет гнить из-за тебя.

9

Не успела сказать, но я умерла в душе, когда он сказала, что мы друзья. везет, как утопленнику

10

Очередная ошибка не заставила меня ждать