07 июля 2011 года в07.07.2011 22:34 5 0 10 1

дорогие девочки, я очень люблю ваши блоги, но БЛЯТЬ КАК ЖЕ ЗАЕБАЛ ВАШ ГАРРИ ПОТТЕР И ЭТА ЭММА С МАЛЬЧУКОВОЙ СТРИЖКОЙ, КОТОРАЯ ЕЙ КСТАТИ СОВСЕМ НЕ ИДЕТ. КОРОЧЕ БЛЯТЬ СКОЛЬКО МОЖНО А, спасибо

saddays :

552 :

(via crimsona )

Оля, ты меня радуешь)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3