07 июля 2011 года в07.07.2011 21:32 5 0 10 1

jesuslovesme:

bellas-lullaby:

По-моему, вы взорвали вьюи. Так вам, магглы! :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOREE — танцуй, мой океан

70

блять, ну зачем ты опять появился

78

мне нужен этот пост: сребложь и он напишет. ну и где он, когда так нужен

70

Я просто хочу взаимной любви, неужели я многого прошу?

70

Что моё доброе сердце, если вы все злые?

71

Навсегда ли это?

75

Не могу описать свои чувства к этому человеку. Вот он пришёл как ни в чем не бывало спустя полтора месяца, а я его опять приняла в своё с...