07 июля 2011 года в07.07.2011 20:17 4 0 10 1

rayskaya:

lestrange:

Когда мне говорят, что я много кушаю, я:

Это всего лишь булочка, не понимаю о чем Вы. :D

(via anastasiajanuary)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMONOVA — весна

182

бесит, когда пишут "приветик" так и хочетс...

59

annatwinklestar, привет! :3

62

- 2, пока, котики

62

+ 1, привееет

69

cova, привет! ;)

60

почему так?

почему всегда так? начну по порядку. этим летом я снова устроилась в трудовой отряд. среди ребят был и он. не знаю как, но по-моему я ко...