только сейчас вылезла в инет, весь день творчеством занималась.решила свою стену оживить рисунками/красками. так сказать ко мне пришёл дух культурный.вот и нарисовала чтото такое летнее. цветок с живностями: пчёлы, бабочки, стрекоза. а рядом с фотографиями где я с любимым нарисовала три сердечка в каждом написано самое важное: дата знакомства, инициалы и главное большое сердце LOVE. вообщем весь день уделяла своей комнате.украшала её.вот фотоотсчёт
начало работы:
конец/итоговая работа
вообщем вот такая стена у меня стала теперь.живая и не скучная.главное чтобы на сам цветок живые бабочки не налетели ахаха)
извините уж меня за такой домашний видок: не накрашенную и тыры пыры. на мне если что такие шорты обыкновенные из Нью Йоркера)
может гдето я и переборщила чего-то, но мне всё равно нравится.
особенно нравится саомой две бабочки и пчёлки)
вообщем вот такой вот творческий у меня денёк)