05 июля 2011 года в05.07.2011 21:21 3 0 10 2

tryagain :

this-is-zaebis :

все мужики рано или поздно посылают меня нахуй и говорят что я говно.но через время ВСЕ пытаются вернуться.абсолютно все

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOUNDHOP — Изящная кошка, снящаяся коту.

289

всегда, когда мне грустно, я захожу сюда... и вы зна...

289

Не знаю, в каких подъездах ты ходишь, но я тебя люблю, родной, не смотря на эти пропасти

291

Я хочу кричать на весь мир "ПОМОГИТЕ". Я люблю. И я безумно несчастлива. Самое страшное, что не могу не протягивать руку одному человеку...

292

у нас осталась вечность, чтобы любить

291

я ничего не могу кроме того как любить тебя

291

я то серьезная, но есть тот, с кем я могу дурачиться