02 июня 2010 года в02.06.2010 20:56 1 0 10 3

Когда девушка живёт одна…

ourlife :

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

3. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило пророщенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

4. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

5. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки.

6. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

7. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

8. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

9. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

10. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

11. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.

12. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

13. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

14. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

15. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

16. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста, при талии в 50 см.

17. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

18. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

19. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROZHDESTVENSKAYA — Epic Russian

122

В нашем мире множество законов имеет место быть, среди них, различные математические, сохранения энергии, законы подлости, манипуляции, к...

106

С возрастом все-таки открываются глаза на всякие важные вещи, и вот ты сидишь, тебе почти сто лет, и ты понимаешь, что истина вовсе-то не...

106

Вот почему на бескрайних просторах всемирной сети так много бьюти блогов и нет блогов о том, как из прокастинируещего за просмотром сериа...

110

В этом году мне подруга сказала фразу, которая перевернула в какой-то момент мое сознание. Она сказала: " Если бы я не купила бы вчера эт...

108

Вот знаете, бывают такие дни когда бесит всё. В такие дни обычно ломаются ногти, начинается ливень - а вы в белых штанах, вы ударяетесь м...

106

Мы знаем о другом человеке только то, что он нам о себе рассказал