03 июля 2011 года в03.07.2011 23:40 1 0 10 1

youroner :

вот вы говорите - ваниль, ваниль. просвятите - это что? ну, насколько я понял из путанных объяснений тех же педовок - это "неибацца хуевасто".

пф!народ!очнитесь! неужели такие чувства как миловидность, любвеобильность и просто детская радость - заменили на такой дебильны термин, как… "ваниль"?

вы ебанулись в край там что ли? да ну нахуй! я человек из разряда культурного гопничества. то есть когда надо, выражаюсь как лорд байрон, когда не надо - ебашу так, что грузчики в порту в шоке после моих перлов. так вот.

если человеку нравятся эти чувства, а его за это чморят - это нормально? как такое можно было допустить? чувства - вот что движет человеком, а не эти долбанные новомодные названия всего того, что так любимо романтиком или просто эстетом. у меня просто в голове не укладывается такое поведение.

недавно интереса ради познакомился с одной девушкой в кафе. девушка, мне казалось, сведуща в таких делах - ваниль и тд и тп. я не ошибся.

когда я начал рассказывать этой девушке про то, как красивы ее глаза и как красиво она смотрится с бокалом…уже не помню чего…она разразилась лошадиным смехом и назвала меня ванильным придурком.

ужас.

милые дамы! и парни, если такие есть! все то, то красиво, но избито, можно подать в новом свете. ни к чеу отказываться от таких замечательных эмоций и давать им глупое название. ведь нами движут только эмоции.

Не соглашусь с Вашим мнением, что ванильные девочки и мальчики это хорошее явление. Не спорю, человеком движат эмоции и самое прекрасное это детская наивность ну и т.д. Но ваниль отличается от приведенных Вами утверждений. Эти ребята только и знают как сутками копировать красивые фразочки, которые возможно и придумал умный, по настоящему милый человек(о какзагнула), но девочки 11-16 лет тупо украли эти фразы, и я уверена, что 80% из этих ребят тупо ради моды стали использовать эти фразочки. К тому же основная масса ванильных соплей направлена на подоконник, сигареты и кофе. Первое ладно, жопу-письку простудит-мама вылечит, но второе и третье пагубнейшим образом влияет на организм детей 11-16 лет. А тут 13 летние уже курят и страдают от неразделенной любви.
Конечно и сильно протестующие против этой моды не правы, ибо каждый мнит себя самым умным, и стоит проявить, как вы сказали "миловидность, любвеобильность и детскую радость, как вас окрестят ванильным.
Проблема нашего общества в том, что мы не умеем отличать настоящую проблему от несущественной, надуманой лично нами.Да здравствует деградация.
Ну и опять же повторюсь…Ваниль бесит тем, что почти все страдают ею, и почти все входящие в эту..Субкультуру? Лол…начинают курить как паровозы, жрать кофе тоннами и тупо сидеть на подоконниках, считая себя неибаццо ахуенными телочками без мальчиков, вместо того что бы тех же мальчиков себе искать и радоваться каждой секунде этой жизни.
Я все сказаль, как всегда неразборчиво-посттуповразброс.
Я доволен.Всем спасибо.
Пи.Си. Я кстати не педовка, но для меня проявления подоконной ванильности тоже ниибаццо хуита.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PTASHKIN — Whore

7

Итак, первый страх побежден. Теперь я человек без ужаса, но с легкой непрязню к стоматологам. Осталось победить высоту и смерть. И я свер...

7

Что бы как-то замылить свой ахуй-купила 2 бутылки пива при маме. Мама только улыбалась. Вот да. И главное. ОСТАЛОСЬ 3 ЗУБА И Я СВОБОДЕЕЕ...

8

Мне нужна магия, тк без нее я завтра сдохну. Встаю в 6, в 7 с соседом еду в город, жду полтора часа в стоматологии пока придет тетя врач&...

11

Так… Я долго молчала, делала вид, что мне якобы похуям, но это уже затрахало. Я что-то не могу понять схуяли меня все ребенком обзы...

8

Подкидываю мамин телефон (нокеа старая с цветочками такая). Мать в ужасе: -"ты Айфон так побросай!" -"сравнила молоток с хрусталем" ...

11

День сурка

Уж год как. Скоро в лечении зубов я начну искать впечатления и позитив. Это Пиздец. Надо уехать. Или что-то сделать…