03 июля 2011 года в03.07.2011 23:10 0 0 10 4

Любимый персонаж мужского пола и почему

Их два, так как я считаю, что близнецов Уизли разделить невозможно! Мои милые Фред и Джордж, безумно веселые, которые во всем всегда искали самое хорошее. А этого явно не хватало в волшебном мире со времен Возвращения Темного Лорда. И я не могу поверить в то, что Джоан так поступила с ними, хоть я и люблю трагичные концы. Но, несмотря ни на что, Фред и Джордж - самые любимые персонажи Поттерианы навечно.

Любимый женский персонаж и почему

Луна Лавгуд. Самый интересный персонаж Поттерианы, мною безумно полюбившаяся. Наверное, это из-за того, что мы с ней чем-то похожи. Или из-за того, что меня привлекают странные люди. В общем, она для меня всегда была и будет лучшей героиней книг Джоан! И я оооочень хотела, чтобы Луна встречалась с Невиллом, но увы и увы…

Как ты думаешь, какой урок был бы твоим любимым?

Заклинания. Определенно. Я была бы отличницей. По-моему, главное - это уметь говорить "Люмос" и другие заклинания правильно. Так что да.

Наименее любимый мужской персонаж

Фенрир Сивый. Знаете, это самая большая сука во всей Поттериане. Я уверена, что он покалечил куда больше жизней, чем мы только думаем! Ненавижу его. Для меня даже Волан де Морт не такой ужасный, как Фенрир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYALYA — Мечты.

82

xyeta : pasan : nutellka : Когда мне грустно, я ем.

84

создала новый блог. осталось тему установить и время найти и можно приступать.

86

для тех, кто знает английский

Милая ссылка , которая перенесет вас в волшебный, праздничный мир предстоящего Рождества. Вы узнаете много нового и безумно интересного,...

83

когда начнутся рождественские каникулы обещаю воскресить из пыли и вечности свой блог. аминь.

90

geksagen : картины Л еонида А фремова ON THE OTHER SHORE AMSTERDAM 1905 VITEBSK PARK SPRING HARBOR MORE