03 июля 2011 года в03.07.2011 23:08 1 0 10 1

Не могу не поделиться.:

frostfeeling :

rediska :

fuck-california :

prosto-n :

alenawilshere :

xzmbjk :

Группа исследователей пришла недавно к выводу, что документ, найденный в выгоревшем дотла доме, — действительно договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Как сообщается, контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы. Но самое любопытное, однако, в другом: дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует, - добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

" Интересная Газета"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYGIRLINTHEWORLD — Не надо со всей душой. Не ценят.(с)

25

25.05

Я понять не могу, что за неудача преследовала меня ети 2 дня. Значит в пятницу я, моя хост сестра и 2 ее подружки собирались на баскетбол...

26

20.05.13

Будят меня в 4 15 утра, что бы заниматься кикбоксингом. я хожу со всей моей американской семьей, хост папа, мама и сестра. Ето просто ужа...

27

Через 25 дней домой. Это был долгий год в США и я на...

29

уже как 5 месязев в америке. мне не верится что так ...