03 июля 2011 года в03.07.2011 19:52 8 0 10 1

Идем гулять? Хочешь, я подарю тебе свой айпод? Хочешь, я отдам тебе свою рубашку? Хочешь, поедим хот догов?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUAGES — k_tebe

22

Человек Пустое Место

24

Так получилось, что я все время здесь потерял, и поэтому пожалуйста, можно я просто выйду и сделаю все так, как должен, как сердце велит

19

курс кая

19

То ли сил не было посмотреть, то ли действительно все равно стало.

22

Я может и наболтал кучу лишнего..а впрочем, знаешь..нет

22

Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, И все учат тебя, что делать. И все при этом лгут.