03 июля 2011 года в03.07.2011 15:07 6 0 10 63

Пока появилось вдхновение, быстренько накатаю кое-что.

Хочу написать про свою маму. И это не будет как у многих "Моя мама меня не понимает, мы постоянно ссоримся", дело вообще не в этом.

Она познакомилась с мужчиной. Он не с нашего города, он живёт в 8 часах езды отсюда. Он строитель, и они познакомились с мамой на работе. Ему негде было жить, и они вроде как понравились друг другу. Я была не против. Но я очень сомневалась по поводу него, а вдруг он вор какой-нибудь или просто нечестный человек.

Каждый день он приносит мне мою любимую шоколадку и мой любимый сок. Ну я вроде как привыкла к нему. Он приезжает на 21 день, и уезжает на 10. Так вот, сейчас он уехал и мама постоянно пишет ему смски, и обновляет страницу вконтакте, чтобы прочитать то, что он ей написал. Это так мило, любовь на расстоянии. А я не верила ему. Потом когда закончится стройка, он поедет жить к себе, у него двое детей, две девочки, он не женат. Я не хочу чтобы моя мама страдала потом. Не хочу чтобы они расставались. Она такая счастливая. Сама по себе знаю как это трудно любить кого-то из другого города. ДА ВСЕ ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ.

Что же будет дальше…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль