02 июля 2011 года в02.07.2011 23:21 0 0 10 3

ну по традиции- хоум, свит хоум
а впечатления я рассказывать не буду, вот так. напрягите мозг и представьте, хорошо ли было в Испании или нет.
опять же удивляюсь. в Европе все друг другу улыбаются и делают приятные вещи взамен, не ожидая ничего в ответ. приехала в Москву, тащусь с двумя тяжеленными сумками-дак хрен кто поможет. стоят, пьют пиво в шесть утра. нет, ну нормальные люди?
ещё, злые охранники не давали бедному ребёнку поспать на столике в кафе. ну знал бы ты, сколько часов я спала и сколько килограмм на себе протащила- дак сразу же отошёл бы от меня.
слава богу я дома. наконец то я испытываю должное блаженство.
по ваньке скучала ужасно. а у нас скоро год. вот нашла я всё таки такого человека, с которым мне комфортно. бывает же обычно, что или не хочется брать за руку человека от недостатка чувств, или наоборот хочется от избытка. а у меня что то такое вот среднее. ну да ладно, это так. написала чтобы забыть.
неинтересно я написала, да? :) ну не волнует даже как то

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMETOMYROOM — Это просто Вьюи блог

7

вспоминая кучу примеров разрывания отношений между людьми при начале студенческой жизни, становится грустно ведь это происходит с пере...

14

взрослею

7

Санкт-Петербург, Вологда, Киров. почему самые близкие мужчины не рядом?

8

отписалась

7

на повтор.

как же это низко и слабо отпускать любимого.ну что ж, это как раз по моей части. из головы всё не выходит то, что я провела с человеком ...

6

люблю даже лопнувший сосудик под твоим правым глазом.