02 июля 2011 года в02.07.2011 17:51 10 0 10 1

Вот так вот!

Берегите , тех кто рядом, а самое главное будьте как можно расчётливее в своём выборе. Цените , тех людей, которые забили на свою гордость ради Вас.
Цените, тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее, лучшее не для себя одного, а лучшее для вас вдвоём в целом.
По настоящему искренних людей очень мало, не швыряйтесь ими.
Судьба вам предоставляет таких людей лишь несколько раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GABIDULINA — Love is love

26

Скоро Новый Год, друзья!

verabelive :

24

Тимочка

yanasmit : americantrash :

27

yanasmit : folly35 : loveit : expelliarmus : xoptoh :

25

westvick : foxxy-love : baltymskaia : Один дома

27

westvick : ab0utagirl :

25

happymasha :