02 июля 2011 года в02.07.2011 00:04 0 0 10 1

martian:

maarina:

Эмма Уотсон дала интервью, гда рассказала о том, как ей удаётся общаться с друзьями детства и поддерживать здоровый образ жизни и о своей первой любви.

О том, как поддерживает связь со старыми друзьями:

"Я до сих пор общаюсь с ребятами из начальной школы, а со своими двумя лучшими подругами я познакомилась в средней школе. Мне не нужно им ничего объяснять, не нужно за что-то извиняться. Они знают, что я провожу много времени на съёмках, и никогда за это не осуждают."

О тех, кто помешан на кумирах:

"Я никогда не понимала тех, кто фанатеет по людям, которых они не знают в реальной жизни. Я могу восхищаться только теми, кого знаю лично. Я имею ввиду, что, конечно, можно ценить кого-то за привлекательную внешность, но это не значит, что нужно идеализировать этих людей, с которыми ты даже не знаком!"

Об экспериментах с цветом в одежде:

"Я стараюсь не носить чёрное, потому что это наиболее простой вариант. Я ведь молодая девушка и могу позволить себе играть с цветом. В чёрном я ещё успею походить в зрелом возрасте."

Об активном образе жизни:

"Я много танцую, бегаю, занимаюсь йогой, играю в хоккей на траве и теннис. Мне нравится заниматься спортом, хотя у меня не всегда есть на это время. Но когда я в движении, я чувствую себя просто замечательно. Даже после тренировок."

Об отношениях и о том, хороший ли она игрок:

«Нет! Я ужасный игрок. Я очень нетерпелива — это одна их худших моих черт! Если я хочу увидеть кого-то, я хочу их видеть, а если нет, то - нет. Мои друзья всегда говорят мне, что я должна быть сложнее, потому что я всегда говорю парню: «Ты мне нравишься! Пойдем тусоваться». А мои друзья всегда мне говорят: «Ты не можешь поступать так! Нужно помучить голову этому парню!». А я отвечаю: «Нет! Не буду! Я просто хочу пойти на свидание!». Это просто кошмар! Я определенно еще не пришла к этому».

О коллеге из «Гарри Поттера», в которого она была влюблена:

«В течение съемок первых двух фильмов я была помешана на Томе Фелтоне. Он был моей первой любовью. Он все знает. Мы говорили об этом, и мы все еще смеемся над этим. Сейчас мы действительно хорошие друзья и это здорово!»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRUCIO — Hala Madrid until the very end

26

Я НЕ МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ.Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ХОЖК В ...

16

Мировая пресса о голе Роналду Как и предсказывал Жозе Моуринью, третий гол Роналду в матче с "Леванте" облетел вокруг земного шара. Пр...

16

С днём святого Валентина, дорогие мои :) или с днем форэвэр элоун, ахха.Для меня лично, он так и называется:р

16

Estadio Santiago Bernabéu

16

225 , не нашла твое имя:С Добро пожаловать, надеюсь надолго :)