01 июля 2011 года в01.07.2011 23:26 9 0 10 3

nitaleto:

hot-mess:

Бену Барнсу собираються предложить роль в экранизации серии книг Рэйчел Мид "Академия вампиров"!

ПОМОЛИМЬСЯ КАСТИЭЛЮ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ!
*__*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENJOYTHESILENCE — feel good Inc

29

teklberi228 :

28

vorontsova :

30

nesquik : Великолепнейшая Скарлетт в мире, никто не сыграет лучше.

30

hermione :

28

frostfeeling : juliana23 :

31

peter-pan : —Знаешь, кто бы что не говорил или не делал, нет ничего важнее семьи. —Скажи это моему братцу. &mdas...