01 июля 2011 года в01.07.2011 23:15 2 0 10 1

Ну прочитайте, а

ellen-ellen:

kiseeva:

Помню я в свои то годы фанатела от "Остаться в живых" :D

У меня были все диски, я пересматривала серии по нескольку раз, потому что мне тогда было 9-14 лет, и для меня сериал был трудноватым, приходилось пересматривать чтобы понять, внедриться, а потом ходила всем и рассказывала о нём, заставляла посмотреть этот сериал. Хоть они и не весь его посмотрели, но хотябы знают что это такое :D У меня все стены были увешаны плакатами, услышав по телеку только лишь заставку, я бежала к нему и орала " ОБОЖЕ, ДЖЕК, У ТЕБЯ НОВАЯ РУБАШЕЧКА, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ" Да, Мэттью Фокс был моим любимым персонажем :D Когда вышла последняя серия, её выложили утром, и я не пошла в школу, потому что ревела как ненормальная.

Я никогда не фанатела от Гарри Поттера, потому что тогда были Зачарованные, а потом появилось Остаться в живых :D И все остальные фильмы\сериалы(Даже Доктор кто, ну там уже Роза ушла, это другая история) отошли на задний план.

А Йена Сомельхолдера я в первый раз увидела не в ДВ, а в Остаться в живых, оттуда он мне запал в душу, он играл всеми известного Буна. А Эву Лилли в первый раз я не в рекламе шампуня увидела :D, а в Лост, играла она Кейт. Да даже Доминика Монагана, не с Властелина колец или не с клипа Эминема, а именно с Лост.

И честно, мне так, мать вашу, не хватает этого фанатизма по Лосту, когда просто волосы рвешь на себе, я тоже хочу фанатеть от чего-нибудь, как Вы от Дв, СПН, ГП (ну вы поняли все, что уж тут :D) Как мне чёрт возьми этого не хватает: С Я вам даже звидую.

Это самый охуенные сериал, в каждой серии столько эмоций, ты просто весь на нервах, что же будет с ними дальше? и считаю что его слишком рано закончили, я бы сделала ну ещё бы хоть один сезон, чтобы показали как они живут дальше. да хуй с ним с одним сезоном, сделали бы хотябы одну серию на час: С

Юль, я только сегодня решила пересмотреть, посмотрела двойную пилотную серию, и сразу же зарыдала. Все такие родные, любимые. Так по ним скучала. По Джеку, по Веснушке. По шуточкам Сойера и по "Эээй, чувак!" от Херли. И Бун, еще живой Бун, который вечно цапается с Шеннон. Я так их люблюююю.

Боже как я вас понимаааю! я просто обожаю этот сериал, да да да меня аж подбешивает немного что после ДВ все начали сохнуть по Йену, когда мы его знаем еще нашим любимым Буном! а Кейт, а Чарли. . оо как же я любила Чарли. у меня дома все 4 сезона на дисках лежат.. меня не понимают друзья когда я вижу рекламу и говорю, - оо да это же Кейт из Лоста!" они ошалело смотрят друг на друга, и покручивают пальцами у висков.

чеееерт спасибо вам что вы есть. фанаты Losta. да, деетка!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MCDONALDS — opanihuya

12

когда сто лет не заходила сюда ЕПТВОЮ МАТЬ ЖЕНЩИНАА...

13

хеей хей!!

а сегодня Дееень Рождения у нашей прекрасной замечательной и просто умопомрочительной Светочки ♥♥♥ svetastewart ...

12

добро пожаловать:* regina20112011 у тебя милый блог

13

Я в глазах твоих утону, можно? Ведь тонуть в глазах твоих — счастье. Подойду и скажу: "Здравствуй, Я люблю тебя очень". Сложно.....

14

утро — кофе. день — яблоко/апельсин/кофе. 23:00 — БУ...

13

история сдана на 60 баллов ПИЗДЕЦКИЙ ПИЗДЕЦ это, и н...