01 июля 2011 года в01.07.2011 22:45 4 0 10 1

Пожалуй, самая несправедливая вещь в мире, это то,
что с людьми надо разговаривать. Просто как-то невежливо сразу пиздить
палкой. Хоть и хочется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKSA — cipa

104

у меня не болит душа за моё молчание, потому что я ничего не обещала. а чужие иллюзии не моя забота

103

не раз вспоминалась ей одна иностранная пословица, к...

101

я не знаю, кто это, но ведь она живёт в чьём - то медальоне

102

болтливые люди, говорящие слащаво много пустых слов, оставляют липкий след после себя

101

Как-то ведя машину, я заговорил о том, что у меня нет близких друзей, и прибег к своей любимой метафоре – стеклянная перегородка ме...