01 июля 2011 года в01.07.2011 21:31 7 0 10 1

С другой стороны, я и не могу много требовать.
От тех самых нескольких людей, заветных.
Но другая сторона, она такая другая.
Иногда, чтобы что-то спасти, надо уходить

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NUAGES — k_tebe

21

Человек Пустое Место

24

Так получилось, что я все время здесь потерял, и поэтому пожалуйста, можно я просто выйду и сделаю все так, как должен, как сердце велит

19

курс кая

19

То ли сил не было посмотреть, то ли действительно все равно стало.

21

Я может и наболтал кучу лишнего..а впрочем, знаешь..нет

22

Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, И все учат тебя, что делать. И все при этом лгут.