01 июля 2011 года в01.07.2011 19:42 2 0 10 1

— мам, купи сладкую вату, нет купи лучше леденец, нет купи лучше шоколадку!
- да чего ты хочешь?!
- пива хочу, но ты же все равно не к
упишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FPERRY — 1922

41

дружите с пацанами, среди них нет овец

48

а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.

38

Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...

38

потерять то, что так долго добивался - самое ужасное

42

удалить человека из социальной сети легко, а из души...

44

какая разница, что скажут другие. если любишь - люби