01 июля 2011 года в01.07.2011 12:08 5 0 10 9

kinder:

Вот все говорят(ну ладно может не все, но большинство), что им безразницы сколько за ними следит человек, что они пишут только для себя. А вот меня волнует и может покажусь вам такой плохой. Да, я с вами согласна, главное это то, что я пишу для себя, но это как в фильме "Август Раш". Когда Августу предложили чтобы он сыграл в центральном парке, он первым делом спросил, а сколько там будет человек? 1000? Больше, ответили ему. И он согласился сказав, что он хочет, чтобы его музыку услышали многие, что его музыку должны услышать все.Так и я. Я чувствую себя здесь маленьким писателем, который хочет чтобы его книгу читали. Хоть последние время меня мало когда посещают действительно нормальные мысли, но ведь у каждого бывает творческий кризис. Наверное это плохое сравнение с музыкой. Но все же. Все мы здесь писатели. Мы пишем о своих самых ярких и тусклых воспоминаниях, мы пишем о проведенном дне, мы иногда даже рассуждаем как самые настоящие философы, мы выкладываем картинки, цитаты, видео, музыку, запавшие нам в душу или как-то свазанные с нами, нашими воспоминаниями.Просто мы пишем собственные мемуары.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль