30 июня 2011 года в30.06.2011 23:07 19 0 10 1

МНЕ ПОЧЕМУ ТО ТАК ОБИДНО, ЗНАЕШЬ, ТАКОЕ ЧУВСТАВО, ЧТО МОЖНО ВСЕ ИСПРАВИТЬ, НО НЕТ СМЫСЛА…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISAKOT — Вы убили все, что я любила. Да чтоб вы сдохли.

22

итог

ты любишь ты слаб тебя нет не люби

24

НЕТ, НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ХУЙНЯ КАКАЯ ТО!

25

наверно

это и есть любовь. я не знаюю

24

ночью, когда я не могу уснуть-я плачу.

22

Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось.

25

милый

Смирись с тем, что есть Мечтай о прекрасном