30 июня 2011 года в30.06.2011 22:42 4 0 10 2

sameone:

nytata:

paramorova:

freakidiot:

charmedpotter:

katherineslater:

dailypotter:

Хотя большинство людей едят, чтобы жить, я живу, чтобы есть.

как бы это печально не было

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать