kaves- :
Начнем с того, что я сначала хотела все это написать на тэйсти, но решила, что здесь у меня есть следящие, которые, наверное, поддержат меня.
И так, как-то в октябре мне нравился мальчик, очень сильно, его звали Сашей. Он был мажором, ну по крайней мере в нашем городе, из таких, кто одевается в дорогих магазинах и постоянно при деньгах.
Так вот, нравился он мне, и он, как казалось, проявлял симпатию тоже. Но была еще такая девочка - Юля, которой тоже нравился Саша.
Саша позвал поставить с ним сп. Потом до меня дошли слухи, что эта Юля рвала и метала по этому поводу, мол Богатырева сука тупая, все дела. Но я не обращала сначала внимания, пусть завидует. Потом Саша прервал наше общение и начал встречаться с Юлей. Я не обиделась, не стала унижаться и.т.д, просто забила, в конце концов, не первый и не последний.
Потом как-то он позвал меня гулять и я с ним там первый раз поцеловалась…Он пообещал, что бросит эту Юлю…
Через несколько дней мы все таки расставили точки и он продолжил свои отношения с Юлей.
Юля узнала, что мы целовались и поехало самое главное, что испортило мне жизнь в моем городе.
Она и ее подруга сняли видео с песней "носи усы" и выложили это в контакт с моей ссылкой на страницу. Это видео увидели почти все подростки Старого Оскола..
Каждый раз когда я появляюсь на их районе, они напевают эту песню. А однажды, какие-то телки в след, почти на всю улицу, заорали "Сбрей усы". На меня косились все прохожие с усмешкой…
Таким образом они мне отомстили за мою наивность, за то, что я целовалась с Сашей во время его отношений с Юлей.
И вся эта засирка продолжается до сих пор. Я даже спокойно на улицу выйти не могу.
Спасибо, за то, что выслушали.
Саша… ммм) моего любимого тоже Сашей зовут
омг. я лично не понимаю этого всего, зачем тупо обсырать человка и мстить ему?
любвоь это вещь такая, а я видимо, Юля эта сучка редкосная. Как раз атким людям и доверять нельзя, а жаль.
Если ты хочешь узнать мой совет, то лучше наглюй на них. Это сложно, я тебя понимаю, что-то похожее было. Косые взгляды и всё такое. Здесь нужно время. Всё пройдёт и все забудут. И ты забудешь. А эти сучки пусть ебутся там, им за это найдется кому ответить. Я тебе обещаю!