30 июня 2011 года в30.06.2011 21:37 4 0 10 1

my-supernatural-life:

Вот мой и последний пост, не знаю когда теперь смогу зайти. Буду скучать по вам очень сильно. Не знаю как смогу прожить без вьюи.

я смотрю сегодня я не одна такая(

брааааааааааат

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3