30 июня 2011 года в30.06.2011 18:49 5 0 10 2

kiseeva:

"Уникален не тот человек, который одевается и разговаривает, как Хаус. Уникален тот человек, который Хауса не смотрит и вообще ни разу не видел."

Я знала, я знала, хоть меня многие убеждали в обратном, но теперь я точно уверенна в том, что я уникальная.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAMONOVA — весна

182

бесит, когда пишут "приветик" так и хочетс...

59

annatwinklestar, привет! :3

62

- 2, пока, котики

62

+ 1, привееет

69

cova, привет! ;)

60

почему так?

почему всегда так? начну по порядку. этим летом я снова устроилась в трудовой отряд. среди ребят был и он. не знаю как, но по-моему я ко...