а вы когда-нибудь вдумывались в это словосочетание? ЛУЧШИЙ, лучший друг, человек, которого вы считаете лучше других людей, который совмещает в себе, может быть, качества всех тех, кого вы любите по отдельности. а лучший друг имеет в себе ВСЕ ЭТО, все самое хорошее, все-все, что вам нравится и, возможно, не нравится.
Лучший, а значит самый хороший и самый добрый, самый заботливый и понимающий самый противный и эгоистичный, циничный и злой, самый непоседливый, безбашенный и самый талантливый, самый щедрый, готовый за Вас отдать все драгоценности мира, и последнюю рубашку (^^), последние кеды и любимый айфон. это тот человек, который любит Вас больше всех (за исключением мамы)), который отдает Вам больше всего тепла, времени, усилий и своих идей; это тот человек, у которого все планы на будущее тесно переплетаются с Вашими и Вами непосредственно, у которого все сны - это Ваша с ним утопическая жизнь. лучший друг радуется за Вас искренне, возможно, больше чем за себя, переживает за Вас, как за самое большое и единственное свое сокровище.
отдавайте своим лучшим друзьям все самое хорошее, на что Вы способны и даже больше. такие люди не частые в нашей жизни, цените их.