31 мая 2010 года в31.05.2010 23:46 0 0 10 1

В Питере белые ночи, время разводных мостов, ночных прогулок по набережной, поцелуев, любви. Романтическое такое время…………………………………………………… а я одна.
Мне иногдла кажется, что я влюблена во весь мир. Но это лишь кажется, пятиминутная влюблённость, влюблённость настроения.
Зачастую так одиноко, что готова "отдаться " любому, мало знакому человеку. Вывернуть себя наизнанку, рассказать всё, что накопилось, выплакаться на полную катушку. "Отдавшись" вот так раз, два, три…понимаешь, что как-то стрёмно становится. Ведь не каждый понимает.
А на что друзья? Они есть ! Да! Все их ответы и реакции знаешь наизусть…."да всё пройдёт", " успокойся", " ты накручиваешь", " у тебя пмс?", "Да ты гонишь"…..и т.д.
Потом мне совсем иное думается, ведь я совсем не несчастная. Ну да одна, ну да хреново одной…целоваться до жути хочется. Да не просто кого-то, своего любимого, единственного…с харапктером хуже чем мой, с глазами, чтоб тонуть в них можно было. Чтоб от одного слова его, мурашки по коже.
Противоречивая какая-то. Готова на паперти стоять и тут же гордыня включается.
В голове тебя нет, потому что нет тебя !!!!
Три месяца весны, каждый унёс одного….
хватит, я не хочу больше такого !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARISHOK — мы мерим глаза глазами...

24

Отношения на расстоянии, являются одними из лучших отношений. Это действительно сладко видеть два спокойных сердца, которые готовы ждать,...

20

Всё что спасает это ты.

27

Снова вспомнила твои слова: " ты любишь не меня, ты любишь свою любовь, любишь любить"…. Я в свои мечтания о счастливой любви так о...

23

как это прекрасно не думать о тебе каждую секунду…. - ахахахахах….какое самодурство….

24

стараюсь не думать…..у меня это получается шикарно…. но я уже будто смирилась со всем, с мыслями этими…. я с детсва м...

27

не знаю кто вам внушил, что любовь это быть с кем попало, быть хоть бы с кем. Меня тошнит от вашей любви такой….