29 июня 2011 года в29.06.2011 23:40 0 0 10 3

Я давненько не чувствовала себя так ничтожно, как сейчас. На меня обрушилось столько новостей и событий, а я не могу в них разобраться, как следует. Все рушится. У меня такое впечатление.
Е. куда-то пропала, я скучаю без нее, и хочу услышать ее голос, узнать как она, как здоровье. Я реально скучаю по ней. Хотя, я должны была предусмотреть, что все лето так и будет.
За окном ужасная погода. Как будто кто-то вскарабкался на самую высокою гору и льет на нас из ведра воду. Сам-то смеется небось. А нам мокнуть летом…
Нашла сегодня в интернете сегодня Ю. Давно искала… Такой разочарованной не была я уже давно. Она такая некрасивая, что мне прям обидно стало. Если бы я была постарше и повстречав его пораньше, кто знает, может быть осуществились бы ее мечты о хорошей невестке?
Я глубоко убеждена, что ум и красота - вот что главное в девушке. Но у нее ни того видимо ни другого нету. Хотя, "не суди и не судимым будешь", может, она очень хорошая там, внутри?
Не знаю. И честно, не хочу. Устала уже от всех этих игр в Шерлока Холмса и доктора Лайтмена. Задолбалась я уже. Вот так. Хочу нормально жить, чтобы никого не трогать, и меня чтобы никто не трогал. Как говорила моя Лейти: "don`t touch my shit! "
Пускай себе живут счастливо и во благе. Мне все равно (хотя, если читать весь мой пост, складывается впечатление, что я очень этим переживаю, но это не так, честно). Хотелось бы, конечно, крикнуть: "Ей вы двое, вы совершаете глупую ошибку!" Но кто меня будет слушать? Кинет тапком кто, я и упаду без сознания =D
Но есть вещи, которые никогда не поменяются: Е. моя и будет моей, я, как бы не старалась, буду обращать на это внимание, я - противник этого всего, и я буду всегда помогать Е., когда она попросит. ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕЕ, а не их…

а вообще, мне супер просто. просто накипело.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAIRSOUL — Cherish your soul

42

Привет!

Вот это поворот. Все в жизни случается случайно, но эти случайности ни в коем случаи не случайны. Если вы понимаете, о чем я. Привет! Я ...

39

14/07/2014

Ого сколько времени уже прошло. Целый год. Чертов год разочарований, боли и прочей фигни. Но знаете что? Уже ничего не болит, не давит в ...

37

Привет! На вьюви я не была уже столетия, но это легко объяснить: жуткая реклама просто вывешивает меня, и я не могу спокойно здесь сидеть...

38

My MEN