29 июня 2011 года в29.06.2011 23:08 0 0 10 1

Цветовой теста Люшера

Краткая интерпретация: деловое возбуждение, активное стремление к деятельности, впечатлениям, удовольствиям., стрессовое состояние из-за подавления биологических, сексуальных потребностей

Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Стремится к жизни, богатой событиями и впечатлениями, и к близости, которая доставляет и сексуальное, и эмоциональное удовлетворение. Предпосылкой желанного счастья являются постоянная активность и полное любви единение.

Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Пытается улучшить свое положение и повысить престиж. Не удовлетворен существующим положением дел и полагает, что некоторое улучшение ситуации важно для его самоуважения.

Склонен постоянно анализировать свои чувства, что мешает их непосредственности. А это затрудняет формирование эмоциональной близости в общении.
Психологическая интерпретация. Полагает, что от жизни можно взять гораздо больше, чем она дает сейчас. Самого важного еще только предстоит достичь. Опасается быть обойденным, прожить жизнь не в полную силу. Поэтому ничего не хочет упустить и преследует свои цели очень настойчиво. Он ничего не может оставить без внимания и чувствует, что успокоится лишь тогда, когда достигнет своей цели.
Психологическая интерпретация. Считает, что цель не будет достигнута, если он будет вести размеренный образ жизни. Когда идет речь о достижении основной цели, то не хочет зависеть от потребностей в наслаждении и физическом удовлетворении. Достижение основной цели необходимо ему для поддержания чувства собственного достоинства и устранения неуверенности в себе. Хочет выделиться из толпы. От окружающих требует, чтобы они ценили его как незаурядную личность и относились к нему с должным уважением. Требует признания и внимания к себе. Коротко. Требует уважения к себе как исключительной личности.
Действие доставляет ему удовольствие. Хочет, чтобы за личные достижения его уважали и почитали.

Я вырезала ту информацию, которая мне не соответствовала. Но 80% верны. Я удивлена!

Спасибо, Леся lesiapankova за пост. Я ступила и не сребложила. :)

Вот собственно сам тест https://propos.ru/lusher/test.php?width=1280&height=780&idissl=none

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLLYGOLIGHTLY — Используйте голову по назначению

26

Друзья мои, кто сейчас находится в Санкт-Петербурге и у кого нет грандиозных планов, айда гулять! Мне скучно. (

13

Владимир Маяковский Лиличка Вместо письма Дым табачный воздух выел. Комната — глава в крученыховском аде. Вспомни — ...

13

Владимир Маяковский Ещё Петербург В ушах обрывки теплого бала, а с севера — снега седей — туман, с кровожадным лицом ка...

13

И на сон грядущий маленький стишок-озорник от Даниила Хармса Бегут задумчивые люди Куда бег...

13

Маргарита! Вынырни из океана поэзии хоть на пол часика, чтобы посидеть на жарком бережке спорта!

13

Иосиф Бродский Сначала в бездну свалился стул, потом - упала кровать, потом - мой стол. Я его столкнул сам. Не хочу скрывать. Пот...