Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Первая любовь — это не первая и не последняя.Это та любовь, в которую мы больше всего вложили самих себя, душу, когда душа у нас еще была.
Новые заметки пользователя
KISAKOT — Вы убили все, что я любила. Да чтоб вы сдохли.
22
итог
ты любишь
ты слаб
тебя нет
не люби
24
НЕТ, НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ХУЙНЯ КАКАЯ ТО!
25
наверно
это и есть любовь. я не знаюю
24
ночью, когда я не могу уснуть-я плачу.
21
Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось.
25
милый
Смирись с тем, что есть
Мечтай о прекрасном