29 июня 2011 года в29.06.2011 22:44 2 0 10 1

все я спать.в спячку надолго.меня рубит температура.сладких снов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WUU — i know what you want

26

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi я вернулась ага

29

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi человеку скучно

27

ночь.улица.аптека.заняться нехуй человеку http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi

33

я сейчас сделала самую хуевую вещь в своей жизни.спросите какую? ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО С ПРАЗДНИКОМ

33

не долго думая, решила пересмотреть величайшее создание компании Дисней - "Король Лев".именно этот мультфильм заставляет меня вернуться л...

28

моя спина теперь украшена татушенькой:3