29 июня 2011 года в29.06.2011 22:33 18 0 10 1

я знаю

На извечные вопросы
Нет ответов, нет прогнозов
Нет купонов, нету скидок,
Только боль былых ошибок.

Гнать вперед? Или остаться?
Рассмеяться? Разрыдаться?
Сделать лучше? Сделать хуже?
Загляни зрачками в душу!

Я знаю, придет тот единственный час
И счастье когда-нибудь вспомнит о нас

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISAKOT — Вы убили все, что я любила. Да чтоб вы сдохли.

22

итог

ты любишь ты слаб тебя нет не люби

24

НЕТ, НЕ ЛЮБОВЬ, ЭТО ХУЙНЯ КАКАЯ ТО!

25

наверно

это и есть любовь. я не знаюю

24

ночью, когда я не могу уснуть-я плачу.

21

Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось.

25

милый

Смирись с тем, что есть Мечтай о прекрасном