29 июня 2011 года в29.06.2011 22:23 5 0 10 4

объясните мне: почему именно треугольники и олени? почему не шары и киты? почему не квадраты и бегемоты? господи.

(via corin )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAPL — Береги себя

65

мне так одиноко

61

у меня сегодня день рождения

68

Не теряемся!

Девочки, почти никого отсюда не знаю. Вся я здесь: Вконтакте Твиттер Инстаграм : alesya_pl Жду :)

57

ну, вы знаете, что с этим делать

https://twitter.com/Alesya_Pl

58

в моей ленте одна хуйня

62

https://twitter.com/#!/Alesya_Pl

ну, вы знаете, что с этим делать