29 июня 2011 года в29.06.2011 21:39 3 0 10 1

не хочу ничего писать. и хотя сейчас только два ночи доходит, я пойду в кроватку, читать^^ давно не читала, а тут оч вовремя мамина книга. хотя, мб, еще и зайду сюда.

всем цветных снов <3

ps: как же душнооо (ненавижу душные летние ночи. хотя ели бы я была не дома, а гуляла в такие ночи, я бы их полюбила наверное)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOANNA — ничего личного.

56

he's so tall, and handsome as hell

52

я уже даже забыла, как выглядит нормальная, не мобильная версия вьюи. а вот сейчас сижу с ноута, и классно

58

Иногда всё что тебе нужно - это второй шанс, потому ...

51

никогда еще не чувствовала себя настолько ненужной

53

это невероятно чувство, благодаря которому просыпаеш...

52

БС. Никогда уже не будет так, как раньше.