29 июня 2011 года в29.06.2011 20:42 9 0 10 2

Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOSTLONELY — самая одинокая

15

мы давно потерянные души. я ищу тебя. а ты ищешь кого -то лучше.

12

ты забудешь меня. ну и пусть. а я запомню тебя. наизусть.

12

я ведь знаю, что ты меня не любил. но почему проводил со мной вечера? и когда у меня совсем не было сил, ты держал меня за руку и молч...

14

Здравствуй. Помнишь меня? Мы раньше друг друга любили.

13

Научи меня не чувствовать боли. Как ты это делаешь? Ты скажи - я запомню.

13

Полюбив однажды до дури и тошноты, До навязчивых состояний, до хрипоты, Понимаешь яснее всех аксиом и лемм: Каждый после идущий будет ...