29 июня 2011 года в29.06.2011 19:37 5 0 10 1

ебать мою жизнь.день адовый.пошли фотографироваться в поле, из за чертовой травы у нас с Полиной жутко чешутся ноги.

я уебище.нет удачных фотографий.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WUU — i know what you want

26

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi я вернулась ага

29

http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi человеку скучно

27

ночь.улица.аптека.заняться нехуй человеку http://www.formspring.me/rtyuijhggfiyfyi

33

я сейчас сделала самую хуевую вещь в своей жизни.спросите какую? ПОЗДРАВИЛА БЫВШЕГО С ПРАЗДНИКОМ

33

не долго думая, решила пересмотреть величайшее создание компании Дисней - "Король Лев".именно этот мультфильм заставляет меня вернуться л...

28

моя спина теперь украшена татушенькой:3