29 июня 2011 года в29.06.2011 18:19 8 0 10 1

заглянула в Википедию, что бы узнать, что такое счастье:D

Сча́стье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEMI — LOLA BRADDOCK

14

если в том году я влюбилась в одного хорошего парня,...

13

ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ СДАЛ ОДНОКЛАССНИК, ЧТО СЕГОДНЯ ТЫ КУПИЛ...

17

HAPPY B-DAY TO ME!:)

17

что может быть хуже душевных терзаний?

.. .

15

"ВСЁЁ ЗРЯЯЯ!!!"

17

when you look me in the eyes, tell me that you love me