29 июня 2011 года в29.06.2011 18:12 5 0 10 1

dailypotter:

Можем ли мы рассчитывать на точную адаптацию под «Дары» или нам следует ждать сюрпризов?

Я устаю от людей, которые говорят: «О, Боже, они вырезали сцену с эльфом!» Если вы хотите книгу, так читайте ее! Мы не делали фильм даром. Лично я обожаю читать. На данный момент в в середине «Лолиты» Набокова. Я думаю, это удивительная книга. Но фильм предлагает зрителю совершенно иную точку зрения.

Эванна Линч

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOZEBOZE — Это просто Вьюи блог

28

сюрприииз :D

26

fuck yeah!xD

30

любимые девочки)