29 июня 2011 года в29.06.2011 13:37 6 0 10 1

birdy63 , спасибо большое что следишь за мной :) Мне очень приятно.

У тебя потрясающий блог :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSENERGY — ϟ Mischief managed ϟ

23

"ты че, бля?"

ахаха

23

peculiar : Лось: Мама сегодня прислала. "Надеюсь, ты отлично проводишь время. Скучаем. Привет Камилле. С любовью, мама, папа". ...

23

Это что, Хогвартс???? Ну всё:

25

peculiar : Так началась наша сказка.

22

peculiar : И ещё немного любимого Weasley face:

24

peculiar : И ещё немного любимого Weasley face: